ServiceCenter

Öffnungszeiten:

Mo+Di+Mi+Do

Fr+Sa+So

 

 

 

geschlossen

10:00 Uhr - 15:00 Uhr

 

Das Service Center ist Dreh- und Angelpunkt des Golf Club Hardenberg. Hier heißt Sie unser Team willkommen und steht Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Ob Sie Informationen zum GolfResort und den Golfplätzen benötigen, eine Startzeit oder ein E-Cart buchen wollen; hier finden Sie stets Ihre kompetenten Ansprechpartner.

Norbert Hoffmann

Geschäftsführer

 

Tel.: +49 5551 90838 0

Mail: hoffmann@gchardenberg.de

Lore Exner

Clubsekretärin

 

Tel.: +49 5551 90838 13

Mail: exner@gchardenberg.de

Katharina Placht

ServiceCenter

 

Tel.: +49 5551 90838 0

Mail: placht@gchardenberg.de

Lisa Storre

ServiceCenter

 

Tel.: +49 5551 90838 0

Mail: storre@gchardenberg.de

Alexander Lux

Marketing

 

Tel.: +49 5551 90838 0

Mail: lux@gchardenberg.de

Thies Steffen

ServiceCenter

 

Tel.: +49 5551 90838 0

Mail: steffen@gchardenberg.de

GOLF RESORT HARDENBERG

Gut Levershausen 1

D- 37154 Northeim

Tel.:

Fax:

05551 / 90838 0

05551 / 90838 20

Servicecenter:

Buchhaltung:

05551 / 90838 12

05551 / 90838 13

IMPRESSUM

BLEIBEN SIE INFORMIERT

Registrieren Sie sich für unseren aktuellen Newsletter.

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular empfangen.

Scannen zum Erfassen unserer Kontaktdaten.

Digitale Visitenkarte